Как перевестись на целевое направление в другой вуз - советы и рекомендации.

• г. Кемерово

Учусь по целевому направлению 2020 год (большое количество бюджетных мест было отдано под целевое направление правительством) хочу перевестись в другой вуз так же по целевому направлению но только от другого города. Как мне грамотно перейти с одного договора на другой?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Диана. Для корректного ответа на ваш вопрос, нужно увидеть как и с кем составлен договор. После этого можно будет судить о том как вам поступить и есть ли такая возможность в целом.