Вопрос собственности - Что делать, если старый собственник просит ксерокопии документов после покупки квартиры?

• г. Хабаровск

Получили с мфц документы после покупки квартиры что мы собственники, продавец старый собственник просит ксерокопии этих документов чтоб выписать себя из всех квитанции это нормально что у него будут копии?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Ничего страшного в этом нет, УК нужны подтверждающие документы.