Как вернуть деньги за 4 года наема за приватизированную квартиру - ищем виновного

• г. Москва

Квартира приватизирована в Октябре 2016 года, до сегодняшнего момента мы платим наем, кто виноват в том, что начисляется наем и как вернуть деньги за 4 года?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в УК с претензией, пусть делают перерасчёт в пределах 3 лет.

Станислав, напишите претензию о добровольном возврате денег в ту организацию, в которую заплатили деньги. Определите срок возврата денег. Деньги не вернули, обращайтесь в суд.