У меня отец пенсионер, может ли он оформить на меня доверенность, чтобы я представляла его и интересы в Пенсионном фонде?

• г. Салехард

У меня отец пенсионер, может ли он оформить на меня доверенность, чтобы я представляла его и интересы в Пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, конечно оформление доверенности для представления интересов в пенсионном фонде возможна.

Да, обратитесь к любому нотариусу, он оформит доверенность.