У меня отец пенсионер, может ли он оформить на меня доверенность, чтобы я представляла его и интересы в Пенсионном фонде?

• г. Салехард

У меня отец пенсионер, может ли он оформить на меня доверенность, чтобы я представляла его и интересы в Пенсионном фонде?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, конечно оформление доверенности для представления интересов в пенсионном фонде возможна.

Спросить
Пожаловаться

Да, обратитесь к любому нотариусу, он оформит доверенность.

Спросить
Пожаловаться

У моего отца умер отец, т.е мой дед. Отец сам не может поехать в другой город оформить наследство из за работы. Может ли он оформить доверенность на меня, чтоб я представлял его интересы при оформлении наследства?

Мой отец - инвалид первой группы без ноги, он очень плохо ходит. Поэтому он оформил на меня генеральную нотариально заверенную доверенность, чтобы я представляла его интересы во всех организациях и т.п. В пенсионном фонде я от его имени оформила банковскую карту сбербанка для получении пенсии на нее (пока получаю на сберкнижку). Получить эту карту по генеральной доверенности не смогла - сбербанк отказал, словесно мотивируя, что в генеральной доверенности должно быть прописано Имеет право получать карту, письменный отказ написать отказались. Законно ли это?

Представляла интересы бывшего мужа в суде его мать по доверенности. Доверенность такого плана что она может вести все его бумаги, расписываться за него и представлять везде его интересы. Это законно?

На судебном заседании интересы ответчика представлял по доверенности якобы от имени ответчика впоследствии выяснилось что доверенность которую он предоставил судье и судья пропустил это была выдана им самим чтобы тот от чьего имени он по доверенности выступал чтобы тот представлял его интересы это законно или судья совершил преступление приняв подложную доверенность? Куда ОБРАШАТЬСЯ?

Хозяйка квартиры хочет, чтобы квартиросъемщики представляли ее интересы в суде. Как правильно оформить доверенность? Если это возможно может ли квартиросъемщик представлять ее интересы в суде? Какие документы надо предоставить в суд? От имени кого в случае оформления доверенности подавать исковое заявление?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли мой брат, находясь в Омске, оформить на меня доверенность, на то, что бы я представляла его интересы здесь, дома, т.е. в Крыму? Он у нотариуса может оформить без моего присутствия?

В суде рассматривалось дело к пенсионному фонду о взыскании пенсии. По доверенности интересы истца представляла супруга. Истец в ходе рассмотрения дела умер. Может ли супруга продолжить участвовать в деле, но уже как наследница?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение