Как распределяются отпуска у сотрудников противопожарной службы, работающих в сменную суточную схеме?

• г. Москва

Я работаю сутки через трое

В противопожарной службе! Когда я должен выходить в отпуск после смены сразу или после трое суток выходных?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Целесообразнее написать заявление на отпуск со дня, когда начинается новая смена (то есть после выходных)

Данияр, в отпуск вы должны выходить согласно графика, а на какой день после смены он выпадает не имеет значение.