Как оформить декретный отпуск при второй беременности, находясь на уходе за ребенком до 3 лет?

• г. Нижний Новгород

Я в декретном отпуске по уходу за ребенком до 3 лет, сейчас ребенку 2 года, я узнала что беременна, как мне поступить чтобы выйти ещё раз в декрет.

Ответы на вопрос (1):

Следующий декрет наступит еще в первом, так что Вам необходима сообщить о событии работодателю и уточнить в отделе кадров когда придти и подписать необходимые документы.