Можно ли изменить график общения с бывшим мужем после заключения мирового договора в суде?

• г. Сыктывкар

Если заключен мировой договор, по общению быв. мужа с ребенком. Бм в суде был, как истец, я ответчик. Могу ли я позже подать заявление с изменением графика общения? Из-за переезда.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана!

Да, Вы можете обратиться в суд с соответствующим исковым заявлением.