При патентной системе налогооблажения в 2021 году можно ли уменьшать налог на фиксированные платежи (ПФР и ОМС)?

• г. Саратов

При патентной системе налогооблажения в 2021 году можно ли уменьшать налог на фиксированные платежи (ПФР и ОМС)?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Да, именно с 2021 года появилась такая возможность, в том числе в отношении фиксированных взносов.

Пришлите ссылку на закон.