Как избежать лечения в больнице при уголовном деле по статье 327 Р.Ф. часть 3 для инвалида 3 группы? Опыт адвокатов и практика судебных решений.

• г. Нижний Новгород

Что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы с детства. Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф.часть 3.Я признал вину полностью и расскаиваюсь помогаю следствию. Я был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу будут определять вменяем я или нет. если признают не вменяемым меня закроют на лечение. Вопрос меня сразу после суда или до суда закроют после экспертицы в больницу увезут или как это происходит по практике скажите пожалуйста? Адвокат есть государственный только назначили ещё не встречался. Раньше я проходил лечение в больнице это было очень давно более 15 лет был судим по уголовному делу проходил лечение в больнице тогда признали не вминяемым. И как я могу избежать лечение больници сейчас? Статья же не тежолая и в ней не предусмотрено закрытие. Есть выход из этой ситуации какой не будть? Или что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. По практике что бывает с такими как мое дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно искать хорошего адвоката и готовить очень большие деньги (около 200000 рублей) на оплату его услуг.

Бесплатный государственный адвокат ничего делать не будет.

По таким делам вообще экспертизу на вменяемость крайне редко делают. Никто Вас не закроет.