Как избежать лечения в больнице при уголовном деле по статье 327 Р.Ф. часть 3 для инвалида 3 группы? Опыт адвокатов и практика судебных решений.

• г. Нижний Новгород

Что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы с детства. Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф.часть 3.Я признал вину полностью и расскаиваюсь помогаю следствию. Я был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу будут определять вменяем я или нет. если признают не вменяемым меня закроют на лечение. Вопрос меня сразу после суда или до суда закроют после экспертицы в больницу увезут или как это происходит по практике скажите пожалуйста? Адвокат есть государственный только назначили ещё не встречался. Раньше я проходил лечение в больнице это было очень давно более 15 лет был судим по уголовному делу проходил лечение в больнице тогда признали не вминяемым. И как я могу избежать лечение больници сейчас? Статья же не тежолая и в ней не предусмотрено закрытие. Есть выход из этой ситуации какой не будть? Или что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. По практике что бывает с такими как мое дело?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Вам нужно искать хорошего адвоката и готовить очень большие деньги (около 200000 рублей) на оплату его услуг.

Бесплатный государственный адвокат ничего делать не будет.

Спросить
Пожаловаться

По таким делам вообще экспертизу на вменяемость крайне редко делают. Никто Вас не закроет.

Спросить
Пожаловаться

Что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы с детства.

Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф.часть 3.Я признал вину полностью и расскаиваюсь помогаю следствию. Я был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу будут определять вменяем я или нет. если признают не вменяемым меня закроют на лечение по решению суда она так сказала. Вопрос меня сразу после суда или до суда закроют после экспертицы в больницу увезут или как это происходит по практике?. адвокат есть государственный но я с ней на днях встречатся буду раньше не получается у нее. Раньше я проходил лечение в больнице это было очень давно был судим по уголовному делу проходил лечение в больнице. И как я могу избежать лечение больници сейчас? Статья же не тежолая и в ней не предусмотрено закрытие. Есть выход из этой ситуации какой не будть? Или что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. У меня идут переживание и я не знаю что мне делать в этой ситуации. По практике что бывает с такими как мое дело?

Уважаемые юристы подскажите что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы с детства.

Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф.часть 3.я признал вину полностью и расскаиваюсь. Я был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу будут определять вменяем я или нет. если признают не вменяемым меня закроют на лечение по решению суда она так сказала. Вопрос меня сразу после суда в больница увезут или дудут время на сборы или как это происходит?. Раньше я проходил лечение в больнице это было очень давно был судим. И как я могу избежать лечение больници сейчас? Есть выход из этой ситуации какой не будть? Или что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. У меня идут переживание и я не знаю что мне делать.

Что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы с детства. Рабочия группа.

Купил права поддельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф.часть 3.Я признал вину полностью и раскаиваюсь, помогаю следствию. Я был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу будут определять вменяем я или нет. если признают не вменяемым меня закроют на лечение?. все мои знакомые и по работе колеги признают меня вменяемым человеком. Дали с бывшей работы харектиристику положительную. Сейчас я не официально работаю. Адвокат есть государственный. Один раз я проходил лечение в больнице это было очень давно более 15 лет был судим по уголовному делу, подставили. Признали не вменяемым очень сильно начил переживать и стал путаться в датах. И как я сейчас могу избежать принудительных мер? Статья же не тяжелая и в ней не предусмотрено лишения свободы. Есть выход из этой ситуации какой не будь? Или обсолютно все зависит от экспертицы? И что мне делать в этой ситуации чтобы избежать этого. Подскажите пожалуйста. По практике что бывает с таким делом как у меня? Помогите пожалуйста прошу вашей помощи.

Уважаемые юристы подскажите что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы с детства.

Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф.часть 3.я признал вину полностью и раскаеваюсь. Я был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу если меня признают не вменяемым меня закроют на лечение по решению суда она так сказала. Вопрос меня сразу после суда в больница увезут или дудут время на сборы?. Раньше я проходил лечение в больнице это было очень давно. И как я могу избежать лечение больници? Есть выход из этой ситуации какой не будть? Или что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. У меня идут переживание и я не знаю что мне делать.

Уважаемые юристы и адвокаты пожалуйста подскажите что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы.

Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф. Что мне грозит как инвалиду? Был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу если меня признают не вменяемым меня закроют на лечение, сразу закроют или я буду ждать суда? Раньше я проходил лечение в больнице это было очень давно. За этого меня признают на экспертиде не здаровым потому што я уже проходил лечение довно. Меня закроют? И как я могу избежать лечение? Что меня ждет дадут исправительные работы? Или что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста. Я могу отказаться от экспертизы? Если меня признают не вменяемым меня закроют по этой статье в больницу?

Уважаемые юристы и адвокаты пожалуйста подскажите что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы.

Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф. Что мне грозит как инвалиду? Был у следователя она сказала повезут на днях на экспертизу если меня признают не вменяемым меня закроют на лечение, сразу закроют или я буду ждать суда? Раньше я проходил лечение в больнице это было очень давно. За этого меня признают на экспертиде не здаровым потому што я уже проходил лечение довно. Меня закроют? И как я могу избежать лечение? Что меня ждет дадут исправительные работы? Или что мне делать в этой ситуации подскажите пожалуйста.

Уважаемые юристы что делать в такой ситуации я инвалид 3 группы. Купил права потдельные возбудили уголовное дело на меня по статьи 327 Р.Ф. Что мне грозит как инвалиду? Меня закроют или дадут исправительные работы? Или что мне делать подскажите пожалуйста.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Меня лишили прав ст 12.26 через какое то время завели на меня уголовное дело по статья 119 часть 1 повезли на экспертизу признали не вменяемым направили в больницу еще раз на экспертизу там тоже вынесли мне диагноз шизофрения паранодиная, параноидный синдром сейчас был суд он постановил лечиться мне в психиатрической больнице. Меня так же поставили на учет в ней. Меня мучает один вопрос права у меня на месте но срок давности уже подходит к концу. Смогу ли я после больницы и окончания срока лишения получить новые права, что для этого нужно? Что бы лишнего ни чего не наделать. Заранее спасибо.

Обращаюсь к Вам по просьбе родственника. Мой дядя находится на лечении в психиатрической больнице. Он узнал, что в больницу приходил дознаватель и хотел его допросить в качестве свидетеля по уголовному делу. Не было лечащего врача, допрос не состоялся. Вправе ли дознаватель (следователь) допрашивать свидетеля в больнице, ведь он мог дождаться его выписки? Или это связано со сроками? Вправе ли была больница подтверждать факт нахождения моего дяди в психиатрической больнице, ведь это врачебная тайна? Что можно сделать в этой ситуации в отношении больницы? Обязана ли была больница по письменному запросу дознавателя (следователя), а не начальника отдела полиции (следственного управления), давать сведения о моем дяде? Он ведь не обвиняемый, а всего лишь свидетель.

Прохожу по уголовному делу в качестве обвиняемого по статье 159.1, состою в ПНД, после мед экспертизы, признали ограниченно вменяемым, дело дознаватель передал следователю, следователь позвонил и сказал, что хочет опросить мою мать в качестве свидетеля, законно ли это? Для чего это нужно? Может она отказаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение