Можно ли взять академ после первого курса первого семестра?

• г. Саратов

Можно ли взять академ после первого курса первого семестра?

Ответы на вопрос (1):

Именно после 1 семестра можно.

Спросить
Пожаловаться

Ушёл в академ. Отпуск на втором курсе 4 семестре. Сейчас хочу перевестись на первый курс из академа в другой вуз (сейчас нахожусь в академе)? Сохранится ли тогда отсрочка от армии? На год срок отсрочки увеличился благодаря академу по идее и я переведусь со второго курса хоть и из академ. Отпуска на первый?

Я училась на первом курсе медицинского колледжа. После окончания первого семестра здав первую сессию на отлично мне по состоянию здоровья пришлось взять академической отпуск, на пол года. На какой семестр или на какой курс я в праве восстановиться после академ отпуска. Спасибо.

Я учился на 3 курсе, на 6 семестре оформил Академ. Были долги за 2 курс 4 семестр. Восстановят ли меня на 3 курс 5 семестр или на 2 курс 4 семестр. И могу ли я по выхожу из академа оформить отсрочку платежа на обучение?

Можно ли восстановиться в другом вузе на сразу второй курс после отчисления по собственному желанию с первого курса второго семестра и имея академ задолженностьМожно ли восстановиться в другом вузе на сразу второй курс после отчисления по собственному желанию с первого курса второго семестра и имея одну задолженность (при условии того что все остальное сдано)

Сын обучается в унив. 2-й курс после окончания первого семестра было принято решение взять академ и попытаться поступить в другой вуз, но ему не подписывают обходной т.к. предлагают вначале оплатить семестр правомерно ли это.

Обучаюсь в университете у меня долги за 2 семестр 2 курса и 1 семестр 3 курса сам сейчас на 2 семестре 3 курса могут ли меня отчислить за не сданные долги со 2 семестра 2 курса если уже были 2 возможности сдать долги и может ли университет устанавливать сроки сдачи академ. Задолженностей 2 раза в одном семестре если академ. Задолженность может храниться 1 год с момента его образования.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я отчислилась из университета после первого семестра первого курса. Училась на платном. Академ. Задолженностей нет. Могу ли я восстановиться летом и перевестись на другой факультет опять на первый курс?

Я учусь на спо платно, первый курс, первый семестр. Хочу оплатить учёбу с материнского капитала. После первого семестра первого курса хочу отчислиться. Проведут ли мне оплату?

Можно ли восстановиться в университет после 1-го курса и 1-го семестра. Во 2-ом семестре неудачно сдал экзамен. Некоторые говорят, что можно на 1-ый курс но 2 втрой семестр можно. Ответьте мне на вопрос.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение