Как правильно записать должность в трудовой книжке, чтобы получить льготный стаж в издательском центре?

• г. Симферополь

Я работала в типографии наборщиком вручную с ноября 1993 г по июнь 2000 г. В труд. Книжке есть запись – ручной наборщик. В 2000 г типографию переименовали в издательский центр. Я была переведена на должность ручного наборщика издательского центра. Выполняла эту же работу. Но в трудовой книжке записали как ручной наборщик. Войдет ли мне работа в издательском центре в льготный стаж?

Ответы на вопрос (1):

Да, но возможно через суд придется установить факт тождества должносоей.