Предпенсионный возраст и льготы для безработных - что положено 52-летним со стажем 33 лет?

• г. Екатеринбург

Какие льготы? 52 года, второй список, общий стаж 33 года, являюсь ли я предпенсионером, на данный момент на бирже труда, безработный.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Уточните, пожалуйста, сколько лет работы по 2 Списку? И какие льготы вас интересуют: по линии ПФР или от соцзащиты?

По второму списку 23 года.