Интересует списание долга по кредитной карте?

• г. Москва

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Тимур

На первый взгляд любой долг, кредитный или нет, списать вам может только сам кредитор, чего он разумеется не желает.

Это вполне реально, применив некоторые правовые инструменты гражданского законодательства. Но Вы должны помнить, что все манипуляции с долгами неминуемо ведут к негативным последствиям, например то, что кредит Вы врят ли сможете взять в будущем.

Через банкротство возможно.

Нет, не интересует. Спасибо. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.