Как забрать свои документы из колледжа, если договор оформлен на маму и она не согласна?

• г. Санкт-Петербург

Мне 18 лет. Я хочу забрать документы из колледжа, но договор оформлен на маму, колледж требует заявление от мамы, а мама против того, чтобы я забирала документы.

Что делать в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Уговаривать маму забрать документы, так как договор оформлен на неё и по договору она является Вашим законным представителем, и забрать документы, то есть, прекратить действие договора, может только Ваш законный представитель.