Кассационныи суд неоповестил меня о времени идате рассмотрении ипрнятом решении не вернул дело в горсуд.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Если речь идет о сплошной кассации, то в этом случае вас должны были известить почтой. Проверяйте почту. Возможно, что вы живете не по адресу прописки или еще какие-то причины. Маловероятно. Что вас не извещали. Скорее всего, вы просто не получили почту по каким то причинам. Либо вы давали согласие на СМС оповещение и пропустили СМС.

Какого уровня суд. Если верховного суда региона вам надо забрать решение и обжаловать о нарушении прав участника процесса.