14-летний подросток борется за лишение родительских прав в отсутствие помощи от опеки

• г. Екатеринбург

Хочу своих родителей лишить родительских прав мне 14 всю свою жизнь живу с бабушкой и дедушкой родители не помогают а опека ничего не делает хотя все знают что я почти с рожднения не живу с родителями было уже 3 слушания и одна комиссия а толку нет я уже скоро паспорт получать буду.

Ответы на вопрос (2):

Документы у вас есть на руках?

Ирина, нужно изучать документы. Но вопрос не простой. Если родителей лишить родительских прав, вы уверены, что дедушке с бабушкой дадут опеку? Сколько им лет и какое у них здоровье? Если им опеку не дадут, а родителей лишите родительских прав, вас могут забрать в детский дом.