У мамы онкология и не хотят класть на операцию так как не прописки в москве, как быть?

• г. Москва

У мамы онкология и не хотят класть на операцию так как не прописки в москве, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту расположения клиники в которой отказывают маме в оказании медицинской помощи.