У мамы онкология и не хотят класть на операцию так как не прописки в москве, как быть?

• г. Москва

У мамы онкология и не хотят класть на операцию так как не прописки в москве, как быть?

Ответы на вопрос (1):

Андрей, обратитесь с жалобой в прокуратуру по месту расположения клиники в которой отказывают маме в оказании медицинской помощи.

Спросить
Пожаловаться

У маей мамы онкология с распад ом, когда проходила втек там сказали что надо ехать в Москву на консультацию, а направление в больницу нам должны дать в онкологии, но в онкологии нам сказали что они таким не занимаются. Как быть? Куда обратиться?

Нас с ребенком направляют на операцию в Москву. У ребенка онкология, инвалидности нет. Производится ли оплата проезда до Москвы и обратно ребёнку и сопровождающей его маме?

Моему ребенку нужна операция на сердце, но без постоянной прописки операцию не делают. У нас есть прописка в ростовской области а живем в санкт-петербурге на съемной квартире. Скажите пожалуйста, можно ли купить прописку в спб, и будет ли она действительна, сделают ли нам по этой прописке опрацию?

Маму пришлось перевезти из Подмосковья в Москву для проведения операции. У неё подмосковная прописка. Врачи говорят, что лечение и операция возможны только на платной основе. Правы ли они? Что изменится, если прописать маму в Москве?

Моей бабаушке 70 лет. у нее онкология и общие заболевания (сахар, гипертония и многое др.).в 2011 году когда ей зделали операцию по удалению опухоли. Она прошла мсэк во вниманте не взяли онкологию, а взяли общюзаболевания дали 2 ю группу. В 2012 году ей дали 3 ю группу приэтом во внимание взяли онкологию (у нее нет метастазов, но на учете она состоит в онкологии) а общие заболевания во внимание не взяли. Как быть возможно ли вернуть группу. Бабушке не хватает денег даже на лекарства по лечению общ. заболеваний, не говоря о онкологии.

Я болею виски гепоьитС, в данный момент болею туберкулёза предлагают опирацию, далее ещё предстоит операция по онкологии скажите смогу ли я после опираций сделать группу инвалидности?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Алтайский край. Во время службы в армии сыну сделали неудачную операцию на ноге (удаление вены) в Воркуте. После реабилитации в Москве комиссовали. Были ещё операции, После проведённых консультациий в Барнауле, Екатеринбурге и в Москве, операция возможна только в Москве. Сыну всего 36 лет. Грозит инвалидность. Возможно ли оформить квоту на операцию и как? Операция 120-150 т.р.Мы пенсионеры, З/пл.у сына 8 т.р.Как быть? Спасибо.

Сделали операцию по онкологии в москве платно, прописка в моск. Области. После выписки из стационара, она направляется с открытым больничным по месту жительства для дальнейшего лечения. Наши врачи не хотят продлевать этот больничный. Правомерен ли отказ?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение