Как защитить рецензию на медицинскую экспертизу при суде по некачественной услуге.

• г. Ханты-Мансийск

На действующую экспертизу, сделали рецензию. Заседания перенесли в связи, с ознакомлением. Боимся, что судья отписку на рецензию даст. Как защитить рецензию сделанную, не в рамках судебного разбирательства. Экспертиза по медицинской некачественной услуге.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Аноним, рецензию на экспертизу, судья будет оценивать в совещательной комнате, при постановке решения суда.

Специалисты ООО «Организация независимой помощи обществу» готовы предоставить помощь в подготовке рецензии на судебные экспертизы. Рецензия на экспертизу для суда – одна из ключевых услуг нашей компании. Качественная рецензия на экспертизу (рецензия на судебную экспертизу) является важным фактором для отмены результатов судебной экспертизы или её повторного назначения. Более 15 лет опыта позволяют нашим специалистам оперативно провести анализ судебной экспертизы, выявить нарушения в экспертизе и дать заключение о целесообразности написания рецензии на экспертизу для суда. Предлагаем ознакомиться с нашим видоблогом

&t=1s