Для продления удостоверения частного охранника в лицензионном отделе росгвардии требуют дополнительно медсправку по форме 002

• г. Москва

Для продления удостоверения частного охранника в лицензионном отделе росгвардии требуют дополнительно медсправку по форме 002, хотя у меня 4 разряд не предусматривающий ношения огнестрельного оружия.

Почему я немогу выйти на работу без удостоверения частного охранника если мое удостоверение на продлении в лецензионом отделе примерно 20 дней.

Как обьяснить врачам что охранику 4 разряда нужна справка 002 только для получения удостоверения! А не для оружия! Охраник 4 разряда не имеет права носить оружие!

У меня удостоверение частного охранника 5 го разряда, недавно повышал квалификацию для продления удостоверения. Хочу сделать 6 й разряд, а свидетельство я получал в 2009 году и тогда не указывали разряд. Что мне теперь нужно сделать для присвоения 6 го разряда?

Охранник прошел медкомиссию на право ношения оружия 05 июня 2017 года для получения удостоверения частного охранника. Удостоверение получил в июле, трудоустроился 23 августа 2017. обязано ли предприятие возместить расходы на медкомиссию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

До 2009 года имел удостоверение охранника (старого образца),, с правом ношения оружия".У достоверение сдал ЛРО по месту жительства. В последствии работал на объектах, где не нужен,,6 разряд",поэтому переодическую проверку проходил по,,4 разряду" (сдача,, экзаменов"дешевле).

Что мне необходимо, какие документы, чтобы подтвердить квалификацию,, охранник 6 разряда"

При продлении разрешения на ношение огнестрельного гладкоствольного оружия заставляют ставить сигнализацию в квартиру. Хотя до этого при первоначальной выдаче таких проблем не было. Правомерны ли действия лицензионно-разрешительного отдела? На какой закон они ссылаются?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение