Гражданин России занимает у британца - законность операций

• г. Дубна

Иван, гражданин России, занимает 150 фунтов в России у Тома, гражданина Великобритании, который работает в России в течение 189 дней в качестве сотрудника Audi Russ, дочерней компании Audi в Российской Федерации в течение 189 дней. Через месяц Иван возвращает Тому ссуду в 150 фунтов.

Законны ли эти операции?

Ответы на вопрос (1):

Задачи решаются на платной основе.

Спросить
Пожаловаться

Я и дети грожданины российский Федерация. А жена гражданина Таджикистана ему поставили запрет на выезд территории Российской Федерации Я могу сам снимать запрет на выезд в Россию.

Мне 21 год. Я проживаю в Великобритании уже 10 лет, в настоящее время учусь в английском университете. У меня есть паспорт гражданина Великобритании, но являюсь гражданином России, из гражданства не выходил. В Великобританию приехал еще ребенком из России. Сейчас планирую приехать в Россию. Визу в Российском консульстве мне как гражданину Великобритании не дали, объяснив это тем, что я гражданин России и выдали Свидетельство. Паспорта РФ как внутреннего так заграничного у меня нет. И чтобы выехать обратно в Великобританию по прибытию в Россию мне надо оформить внутренний и заграничный паспорта гражданина РФ. Но я не состою на воинском учете.

Вопрос: Обязан ли я служить в армии РФ?

Или у меня есть отсрочка от призыва по учебе в английском университете?

Я гражданин азербайджана хочу получить российское гражданство. У меня двое детей родился в российской федерации, и брат гражданина российской федерации. Вот это два фактора дают мне какой нибудь преимущества.

Здравствуйте. Я гражданин Российской Федерации. Я родилась на Украине в Запорожской области и через три месяца меня увезли в Россию. А сейчас мне надо сделать дубликат свидетельства о рождении в связи потерей данного удостоверения. Как это сделать для гражданина России?

Ситуация в следующем, у гражданина Украины на территории Российской Федерации закончился загранпаспорт. Он находится в законном браке с гражданкой Российской Федерации с 2011 года и у них есть несовершеннолетний ребенок. Он (гражданин Украины) хочет получить гражданство Российской Федерации. Категорически отказывается от посещения Украины, в силу последствий действующей власти на Украине, были внесены поправки и законы которые запрещают или ограничивают свободу граждан в выезде в Российскую Федерацию! И того более он боится преследования различных формировании и политически настроенных групп людей, так как он женат на гражданке Российской Федерации и заключил брак на территории Российской Федерации. Боится за свою жизнь. Помогите советом. Обращается к вам, Филиппов Иван Никитович (член партии Единая Россия)

Я гражданин Беларуси. В России имееться жена и несовершеннолетний сын. Через какой период времени мне можно получить паспорт гражданина Российской Федерации? Заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин РФ хочу продать автомобиль находящийся в моей собственности более 3 лет гражданину Великобритании, который живет и работает в России для эксплуатации авто в России. Какие отличия в договоре купли продажи будут в сравнении с продажей гражданину РФ?

Где взять справку об отсутствии гражданства Казахстана. Родился там в девяносто втором году но через год уехал с родителями в Россию. Свидетельство о рождении написано гражданин российской федерации и есть паспорт гражданина России.

С 1 января текущего года вступил в силу новый порядок нахождения на территории Российской Федерации лиц, которым не требуется виза.

В соответствии с законодательством Российской Федерации иностранный гражданин, прибывающий в порядке, не требующем получения визы, может находиться в России, как и прежде, в течение 90 дней. Но при этом — 90 дней из каждых 180 суток.

А если мой супруг, гражданин Узбекистана приедет на 10 дней в Ташкент, ему что там три месяца торчать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение