Как получить налоговый вычет за лечение зубов после увольнения в 2019 году?

• г. Тверь

Уволился в 2019 г\пенсионер\ могу ли я получить налоговый вычет за лечение зубов \лечение в этом году\.Слышал, что вычеты дают в течение 3 лет после уволнения.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Да, можете.

Лечу зубы сейчас.\2021 г\.Уволился с работы в 2019 г\пенсионер\.Как получить налоговый вычет?