Как передать материнский капитал детям - нужно ли натариальное соглашение?

• г. Екатеринбург

Воспользовалась материнским капиталам и погасила ипотеку. Теперь хочу наделить долями детей. Нужно ли для этого натариальное соглашение или можно просто подать документы в МФЦ?

Ответы на вопрос (2):

Альбина, Вы можите обратиться в МФЦ. подав туда соглашение об определение долей.

Добрый день. Достаточно обратиться в МФЦ. Главное - грамотно составить соглашение о распределении долей.