Ответтье пожалуйста, на какое жильё не возможно наложить взыскание; арест? Спасибо.

• г. Екатеринбург

Ответтье пожалуйста, на какое жильё не возможно наложить взыскание; арест? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

На единственное для проживания должен ка и членов его семьи.

На единственное жилое помещение, не находящееся под обременением (ипотекой, залогом, рентой) невозможно наложить взыскание или арест (запрет) на сделки в качестве обеспечительной меры.