Можно ли прописаться постоянно без листка убытия с прежнего места регистрации?

• г. Калуга

Можно ли прописаться постоянно без листка убытия с прежнего места регистрации?

Ответы на вопрос (2):

Да, можно прописаться без листка убытия. По месту прежнего проживания (прописки) будет выслано уведомление о регистрации по новому месту жительства.

Да, можно. Тогда с прежнего места жительства гражданин сн мается автоматически.