Работаю в доме престарелых мед сестрой. Переболела Covid 19, какие выплаты положены.

• г. Санкт-Петербург

Работаю в доме престарелых мед сестрой. Переболела Covid 19, какие выплаты положены.

Ответы на вопрос (2):

К сожалению, никаких выплата в связи с болезнью. Кроме пособия по временной нетрудоспособности, не положено.

Технический персонал – по 10 тыс. рублей

Минздрав поручил выплатить надбавки за непосредственную работу с... непосредственно работающие с больными COVID-19. ... в оказании медпомощи заразившимся, положена вне зависимости от должности. ... 50 тыс. руб., а фельдшерам, медсестрам и водителям — по 25 тыс. руб.