Мы живём в селе мусорный контейнер от нашего дома стоит через 400 метром это по закону или нет.

• г. Борисовка

Мы живём в селе мусорный контейнер от нашего дома стоит через 400 метром это по закону или нет.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Елена! Плата взимается за вывоз мусора, при этом, если Вас не устраивает качество услуги (мусорный бак расположен далеко), то Вы можете направить жалобы на некачественно оказываемую услугу в Роспотребнадзор и (или) жилищную комиссию при местной администрации.