Как поступить, если плательщик алиментов уклоняется от выплат и переводится на места с темной зарплатой?

• г. Саратов

Что делать в случае если плательщик алиментов специально перевелся в другую организацию где есть Белая и черная зарплата чтобы платить меньше алиментов но бухгалтерия организации в которой он раньше работал не предоставила мне не данных, не судебным приставам данных что человек теперь перевелся в другую организацию.

Ответы на вопрос (2):

Нужно писать жалобы судебным приставам, пусть делают запросы, либо начисляют как на неработающего.

Добрый день, Олеся! В данном случае Вам необходимо письменно обратиться в ФССП с заявлением, в котором просить о проведении проверки бухгалтерии данной организации.