Скольки метров должен упасть работник, чтобы это считалось производственной травмой?

• г. Краснодар

Если подходя к работе, подскользнулся на льду и упал за 3 мерта от двери торгового комплекса. Считается ли производственной травмой.

Ответы на вопрос (1):

Травма на производстве — это результат несчастного случая, произошедшего с работником в ходе выполнения им трудовых функций. Можно сделать вывод, что нет.