Скольки метров должен упасть работник, чтобы это считалось производственной травмой?

• г. Краснодар

Если подходя к работе, подскользнулся на льду и упал за 3 мерта от двери торгового комплекса. Считается ли производственной травмой.

Ответы на вопрос (1):

Травма на производстве — это результат несчастного случая, произошедшего с работником в ходе выполнения им трудовых функций. Можно сделать вывод, что нет.

Спросить
Пожаловаться

Мой коллега, когда шел на работу, поскользнулся, подходя к проходной и сломал ногу. Но до проходной он ехал на автобусе, предоставленном нашим предприятием. Считается ли это производственной травмой?

Если человек поскользнулся на льду прямо возле предприятия (в результате перелом бедра) будет ли это считаться производственной травмой? Спасибо.

Меня зовут Андрей работаю в магазине контролёр торгового зала.. недавно упал в обморок на рабочем месте и сломал позвонок.. считается ли это производственной травмой.

На работе, при перемещении из торгового зала в подсобное помещение я ударилась головой об дверь, в связи с чем полуила травму-легкое сотресение. Считается ли это производственной травмой?

Если человек шел на рабочий автобус подскользнулся и сломал ногу, считается несчастный случай производственной травмой.

Папа упал, подскользнулся на льду при входе в торговый центр, сломал ногу. Операция платная. Как составить претензию к руководству торгового центра.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Упала по дороге на работу, считается ли это производственной травмой?

На работе предприятии работник подскользнулся и упал. Никаких видимых повреждений и плохого самочувствия не было. После работы решил обратиться в трвмопункт. Оказался перелом. Считается ли эта травма производственной?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение