Как подать заявление о привлечении б/м к уголовной ответственности за уклонение от уплаты алиментов и где это сделать - сроки и образец заявления

• г. Красноярск

Б/М не платит алименты на сына с 2009 г.. Когда можно подавать заявление о привлечении к уголовной ответственности по ст.157 УК РФ за злостное уклонение от уплаты алиментов? Куда подавать? Если можно дайте образец заявления.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление у судебных приставов о привлечение должника к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов.