Как мой бывший муж избавился от долга по алиментам на более чем 300 тысяч рублей?

• г. Краснодар

Мой бывший муж должен по алиментам свыше 300 тысяч рублей, потребовав сделать перерасчёт о задолженности у приставов, так как он продолжает не платить, мне выслали письмо в котором сумма не прибавилась, а наоборот с 2017 г когда было открыто дело, он сейчас ничего не должен, сумма списана. Как вообще возможно ли такое? Что долг по алиментам по нулям, куда могла исчезнуть такая сумма долга у него?

Ответы на вопрос (1):

Елена, сумма задолженности "никуда не могла исчезнуть". Вы вправе обратиться к ст. приставу в порядке подчинённости для разъяснений.