Сын не может вернуться домой из-за конфликта с женой, которая состоит в секте и заселила его квартиру - что делать?

• г. Всеволожск

Мой сын не может попасть в свою квартиру, где его вещи и документы. Произошёл конфликт с женой. Она состоит в секте. В квартиру заселила братьев и сестёр. На контакт не идет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если он там зарегистрирован и является собственником по ст.209 ГКРФ

В полицию с заявлением о допуске в квартиру.

Зинаида, сыну нужно обращаться в полицию и прокуратуру с заявлением по факту организации секты в квартире. Что касаемо его невозможности войти в квартиру, если он зарегистрирован в квартире, то имеет законное право вселиться в квартиру. К сожалению из Вашего вопроса не ясно, в чьей собственности квартира.