Сын не может вернуться домой из-за конфликта с женой, которая состоит в секте и заселила его квартиру - что делать?

• г. Всеволожск

Мой сын не может попасть в свою квартиру, где его вещи и документы. Произошёл конфликт с женой. Она состоит в секте. В квартиру заселила братьев и сестёр. На контакт не идет. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Если он там зарегистрирован и является собственником по ст.209 ГКРФ

В полицию с заявлением о допуске в квартиру.

Спросить
Пожаловаться

Зинаида, сыну нужно обращаться в полицию и прокуратуру с заявлением по факту организации секты в квартире. Что касаемо его невозможности войти в квартиру, если он зарегистрирован в квартире, то имеет законное право вселиться в квартиру. К сожалению из Вашего вопроса не ясно, в чьей собственности квартира.

Спросить
Пожаловаться

У меня такая проблема, снимала квартиру договор был заключен как положено, произошел конфликт с арендодателем, вышла из квартиры и больше в нее не смогла попасть, сменили замки, на данный момент не могу попасть в квартиру и забрать свои вещи, хозяин квартиры на контакт не идет, требует какие то деньги. Обращалась в полицию, они ни чего сделать не смогли, он их послал, в полиции сказали обратиться в суд с исковым заявлением. Как мне быть?

В Израиле секта братьев иеговы законна? Можно ли депортировать из Израиля не гражданина Израиля за то,что он состоит в этой секте?

Такая ситуация: мой сын снял квартиру на 6 месяцев, договор найма есть. Сегодня сын вернулся с работы и не может попасть в квартиру, хозяйка квартиры поменяла замки, вещи и бытовая техника сына осталась в ее квартире. Что делать в этом случае?

Я не могу попасть в квартиру, где прописана. Квартиру покупали в ипотеку, оплачивали совместно, я и мой сын, но я - только созаемщик, собственники квартиры - сын и его жена. Сейчас они в разводе. Я и сын снимаем квартиру, в квартире живет его жена с моим внуком, бывшая сноха поменяла замки, не берет трубку, и мы с сыном не можем попасть домой, даже чтобы забрать свои вещи. Какие наши действия законодательно, без конфликтов?

На работе при аттестации деловых качеств с подчиненным произошел конфикт. В ходе конфликта подчиненый оскорблял и угрожал мне. Не выдержав этого я ударил его в грудь и сломал ребро.

Что мне делать? На контакт со мной он не идет.

Мой родной брат отбывает срок в колонии. У него есть квартира, которая при разводе с женой была поделена, свою часть квартиры он приватизировал. Жена умерла, детей нет. Родных братьев и сестёр у жены нет, родители умерли. Может ли её двоюродная сестра продать квартиру без ведома моего брата? И какие права она имеет на эту квартиру?

У сына произошёл конфликт с одноклассником, в ходе конфликта мой сын толкнун одноклассника. Сейчас его хотят поставить на учёт, возможно ли этого избежать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У моей мамы трёх комнатная квартира она является собственником, в той квартире проживают и прописаны мой брат, его жена и дочь, у них произошёл конфликт, они ушли из квартиры и брат требует от мамы чтоб она продала квартиру и отдала ему его долю, какое право он имеет на квартиру.

Бывший сожитель после конфликта забрал все свои вещи из моей квартиры. Ранее нами был произведен обмен: свою технику он привез в мою квартиру, а мою отвёз к себе на квартиру, которую впоследствии стал сдавать. Свои вещи он забрал, а мои отдавать не хочет, речь идёт о холодильнике, микроволновой печи и стиральной машине. Документы, подтверждающие, что это мои вещи, у меня есть. Могу ли я в таком случае писать заявление в полицию и с какой формулировкой? Не откажут ли мне там?

Вопрос состоит в том что у близкого мне человека есть квартира но сын не пускает в квартиру свою мать мотивируя тем что на квартире долг за ком услуги человеку приходится снимать жильё она прописана в этой квартире он является собственником как ей поступить подскажите пожалуйста на контакт сын не идёт сам проживает в другой квартире.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение