Как узнать из цифр номера уголовного дела статью УК РФ по которой оно возбуждено?

• г. Тула

Как узнать из цифр номера уголовного дела статью УК РФ по которой оно возбуждено?

Ответы на вопрос (2):

Из цифр номера уголовного дела никак не узнать статью. Если дело уже в суде, и не является закрытым, то в карточке дела на сайте суда будет указана статья.

Из номера дела Вы не узнаете по какой статье оно возбуждено.