После оформления документов по ДТП, копию каких документов выдаются наруки участникам ДТП?

• г. Абакан

После оформления документов по ДТП, копию каких документов выдаются наруки участникам ДТП?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте

Что касается получения копий процессуальных документов, потерпевший имеет право на получение:

копии протокола об административном правонарушении (ч. 6 ст. 28.2 КоАП РФ);

копии постановления по делу об административном правонарушении (ч. 2 ст. 29.11 КоАП РФ).