Можно ли изменить условный срок на реальный за административное правонарушение?

• г. Екатеринбург

Имеется условный срок 1 год.

И совершенно административное правонарушение (драка).

Могут ли за это изменить условный срок на реальный?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. "Условный срок", подлежит отмене в случаях указанных в ст. 74 УК РФ, в том числе, если Вы неоднократно совершали административные правонарушения. В конкретном случае, все зависит от обстоятельств и тяжести совершенных Вами действий.