Как цзн узнает о моей работе в Европе, если я стою на учете и отмечаюсь онлайн?

• г. Симферополь

Если я буду стоять на учете в цзн и работать в Европе, то каким образом цзн узнает о моей работе, если она зарубежом? Отмечаться в цзн сейчас нужно через интернет, приезжать в РФ не надо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Егор Романович!

Рискуете.

Если этот факт вскроется, то помимо возврата денег, как незаконное обогащение, вам предъявят и уголовный состав по ст.159 Мошенничество УК РФ. С судимостью Вы вряд ли скоро сможете выехать за границу, если когда решите.

Игра, как говорится, не стоит свеч, особенно с учетом того, что безработным платят совсем не сумасшедшие деньги.

Впрочем, выбор за Вами!

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я стоять на бирже в ЦЗН, а работать официально в Европе? Как ЦЗН сможет узнать о моей зарубежной работе? Отмечаться в центре занятости сейчас ДИСТАНЦИОННО через интернет.

Стою на учете в центр занятости населения и одновременно работаю неофициальной? Каким способом цзн узнает о моей работе? Какие способы у неё есть, чтобы запросить эту информацию?

Мне 43 года, официальный стаж работы в России 25 лет. Если я выйду замуж за иностранца и уеду жить в Европу, смогу ли при достижении 55 лет оформить российскую пенсию, если не буду работать в Европе? И если буду работать в Европе? Будет ли двойная пенсия? И в России и в Европе? Спасибо.

Как банк узнает где я работаю? Хочу и намерен платить огромные проценты и пеню по кредиту с моего нового места работы. Вопрос: банки сами узнают о моем новом месте работы и будут удержиывать деньги с зарплаты? И каким образом они узнают о месте работы?

Меня сняли с учёта в центре занятости населения как ищущего работу по причине неявки без уважительной причины. О том что надо ходить отмечаться в ЦЗН я не знал. Вставал на учёт через гос. услуги.

Стою на учете в цзн, если устроюсь на работу по трудовому договору, узнает ли цзн об этом?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Как происходит раздел счета, который был открыт в зарубежном банке (находящийся в Европе)?

Бывшая жена, подала в суд на раздел имущества и указала заграничный счет. То,что все нажитое имущество делится на 1/2 это я знаю. Но каким образом она может забрать деньги в Европе? В России я понимаю, как это все делается. Россия не Европа. В Европе другие законы.

Прошу ответить грамотно. А не - между мужем и женой, совместно нажитое имущество в период брака подлежит разделу. ЭТО ВСЕ МЫ ЗНАЕМ. Америку не открыли. Но каким образом она может забрать деньги в Европе? Были ли такие случаи реальные когда это получалось?

Я не работаю, стою на учете в цзн, если я забеременнею цзн будет платить мне пособие дальше и буду ли я стоять там на учете?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение