Как разделить имущество в семье - опыт Ирины

• г. Благовещенск

Меня зовут Ирина.

Я не в разводе, в семье не простая ситуация. У нас с мужем самое ценное нажитое имущество машина. Она была взята в кредит (он выплачен). Как и что я могу сделать, чтобы разделить это имущество.

Ответы на вопрос (8):

Вы можете обратиться в суд с иском о разделе имущества. Оценить машину. И кому-то из вас деньги, а кому-то автомобиль, потому что авто-вещь неделимая в натуре.