Как сохранить авто при невозможности выплаты займа под залог?

• г. Барнаул

Брала займ под залог авто. Рыночная стоимость авто 200-250 т.р. Займ дали 100 т.р. Полтора года платила только проценты, 7 т.р. Без просрочек. Снизился доход, платить нет возможности. Как действовать, чтобы сохранить авто?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, платить, либо просить у кредитора предоставление отсрочки (рассрочки). Возможно стоит поискать иное кредитное учреждение с целью перекредитоваться. Но во всех случаях считайте, поскольку новый кредит может вызвать для вас более негативные финансовые последствия.