Как узнать, получал ли сосед разрешение на строительство пристройки и были ли соблюдены нормы пожарной безопасности?

• г. Тверь

Сосед построил к дому двухэтажную пристройку из дсп близко от моего забора. Как и где узнать получал ли он разрешение на строительство данной пристройки и соблюдены ли нормы пожарной безопасности при данном строительстве?

Ответы на вопрос (1):

Ася, обратитесь в администрацию города (района) в градостроительный отдел.