Фонд модернизации ЖКХ направляет иски на собственника квартиры и прописанных в ней детей из-за задолженности в 12000 рублей.

• г. Новосибирск

Я собственник квартиры, но фонд модернизации жкх направил в суд иски на меня и на двоих моих детей, прописанных в квартире, Общий долг 12000 руб, а фонд иск выставил на каждого по 12000 руб, т,,е всего 36000 руб Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

А вопрос в чем?

Если иск принят судом, Вам следует подготовить свои мотивированные возражения, что истец неправ. Подготовить свои доказательства, расчет.

За все отвечает собственник, лицо на которое оформлены права. Выберите себе адвоката которому доверяете и оспаривайте в суде выставленные требования.