В муниципальном образовании планируется спортивные соревнования. Гостиницы нет. можно азместить спортсменов в школьном интернате.

• г. Тюмень

В муниципальном образовании планируется спортивные соревнования. Гостиницы нет. можно азместить спортсменов в школьном интернате.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается не на сайте, а на уровне администрации района с привлечением роспотребнадзора и других органов дающих согласие на безопасное размещение детей.

Если интернат пустует и нет противопоказаний к размещению в нём спортсменов, решайте этот вопрос на месте.