В муниципальном образовании планируется спортивные соревнования. Гостиницы нет. можно азместить спортсменов в школьном интернате.

• г. Тюмень

В муниципальном образовании планируется спортивные соревнования. Гостиницы нет. можно азместить спортсменов в школьном интернате.

Ответы на вопрос (2):

Данный вопрос решается не на сайте, а на уровне администрации района с привлечением роспотребнадзора и других органов дающих согласие на безопасное размещение детей.

Спросить
Пожаловаться

Если интернат пустует и нет противопоказаний к размещению в нём спортсменов, решайте этот вопрос на месте.

Спросить
Пожаловаться

Правомочно ли требовать вернуть стартовый взнос за участие в соревнованиях по Художественной гимнастике, если к ним (соревнованиям) не допустил спортивный диспансер?

Деньги за соревнования оплатили за день до решения диспансера.

Вопрос: за какое количество детей педагог дополнительного образования несет ответственность на соревнованиях, если соревнования проходят в городе, где дети тренируются? Доставка к месту соревнований осуществляется родителями?

Городская спортивная организация - АНО. сама денежные средства не зарабатывает! Ведет свою деятельность (участие спортсменов в соревнованиях и обслуживание спортсменов и организация соревнований) имеет 2-х учередителей и гарантийное письмо от руководства города о финансовом обеспечении на 2016-2017 спортивный сезон! На сегоднешний день задержка зарплаты 2 месяца! Ответственность только на директора спортивной организации или можно привлечь к ответственности учередителей и руководство города которые должны были обеспечить финансовую поддержку спортивной организации в течении спортивного сезона. Спасибо!

Касательно проведении физкультурных и спортивных мероприятий. А именно – порядок получения медицинского допуска для участия в соревнованиях. Кто определяет, какая организация может выдавать справки о допуске спортсмена к соревнованиям муниципального и регионального уровня? Насколько правомерно ограничивать выбор только одной организацией? Возможно ли получение справки в поликлинике по месту жительства для спортсменов-любителей?

Можно ли публиковать имя фамилию спортсменов, победивших на соревнованиях в интернете? Не является ли это нарушением закона о персональных данных? У них согласие не брали.

Хотела задать вот такой вопрос, Руководитель является подотчетным лицом, которому выдаются деньги на проведения спорт соревнований, после этого он приносит отчет, со всеми подписями спортсменов. Скажите кто отвечает за росписи в отчете спортсменов, и были ли они вообще на этих соревнованиях?

Появилась необходимость зарегистрировать спортивный клуб в качестве некого юридического лица, чтобы можно было заявлять себя в качестве участников спортивных соревнований, приглашать на свою территорию в качестве организаторов спортивных соревнований, решать прочие технические и экономические вопросы не в качестве группы физических лиц, а в качестве зарегистрированного юридического лица.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Работаю учителем физической культуры в школе 27 часов, 10 % внеклассная работа (подготовка к соревнованиям и участие в соревнованиях), но меня заставляют открыть и вести школьный спортивный клуб без дополнительной оплаты, говоря, что за 10% внеклассной работы я должна ещё 3 часа в месяц работать в школьном спортивном клубе?

Кто несет ответственность за здоровье ребенка при проведении спортивных соревнований по каратэ? При травме, полученном при поединке на соревнованиях?

На основании чего можно запросить протоколы соревнований у спортшколы. Имеются призовые грамоты за соревнования но тренера утверждают что ребенок не участвовал в этих соревнованиях за что выгнали ребенка с дюсш.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение