Разблокировали-ли соцкарты москвичей.

• г. Москва

Разблокировали-ли соцкарты москвичей.

Ответы на вопрос (1):

По СМИ объявили, что пока только школьникам с 18.01 разблокировали, а остальным 65+ советуют сидеть дома и наслаждаться жизнью.

Спросить
Пожаловаться

Мне 69 лет. Сегодня, 21 февраля, в МФЦ дали QR-код на основании наличия антител. А соцкарту москвича не разблокировали. Зачем его давали? Чтобы я в театры ходила? Но туда надо ездить.

Пристав разблокировала сщет и сказала в течении трех дне будет разблокирован но банк не разблокировал принесла сама копию постановления в банк а банк сказал в течении 9 календарных дней будет разблокирован как быть

?

У меня такой вопро приставы мне арестова счета потом я предоставила им все документы и они разблокировали мне один счет куда приходят детские пособия а сбербанк мне этот счет разблокировал частично то есть он этот счет который надо разблокировал но с него я снять деньги не могу говорят из за того что заблакированы другие счета правельно ли это? Если нет токуда жаловатся мне тогда?

У мужа заблокировали зарплатную карту, судебные приставы по постановлению (три года платил за кредит, а потом перестал), затем собрал все документы, карту разблокировали, но в период пока она была заблокирована, на нее поступали деньги, когда разблокировал, этих денег нет, куда они ушли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня была арестована карта, и когда мне пришла зарплата я позвонила приставу и сказала что там есть зарплата чтобы он забрал сколько надо и разблокировал её, он забрал половину, а когда карту разблокировали оказалось что было помимо этого снято ещё 13000, могу ли я их вернуть обратно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение