ООО Феникс уведомляет о уступке прав с указанием некорректной информации о кредитном договоре
199₽ VIP

• г. Чита

ООО "Феникс" уведомлении об уступке прав и заключительном счете указывает номер кредитного договора без даты его заключения, кроме этого ссылается на договор уступки прав указывая правильный номер и дату, которая отличается от даты заключения договора уступки прав.

Ответы на вопрос (11):

Дата заключения договора является его неотъемлемым условием. Вам должны будут предъявить договор уступки права требования (цессии), заключённый должным образом. Скорее всего, "коллекторы" этого не сделают и тогда дальше уже действуйте по ситуации.