Мне выписали постановление, все данные правильно но фамилия другая. Как быть?

• г. Ижевск

Мне выписали постановление, все данные правильно но фамилия другая. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте и отмените.

Здравствуйте! Можете обжаловать постановление!

По смыслу разъяснений ВС РФ Пленума N 5 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" Существенным недостатком протокола является отсутствие данных, прямо перечисленных в части 2 статьи 28.2 КоАП РФ, и иных сведений в зависимости от их значимости для данного конкретного дела об административном.

Обжалуйте.