Мне выписали постановление, все данные правильно но фамилия другая. Как быть?

• г. Ижевск

Мне выписали постановление, все данные правильно но фамилия другая. Как быть?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Обжалуйте и отмените.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте! Можете обжаловать постановление!

Спросить
Пожаловаться

По смыслу разъяснений ВС РФ Пленума N 5 "О некоторых вопросах, возникающих у судов при применении Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" Существенным недостатком протокола является отсутствие данных, прямо перечисленных в части 2 статьи 28.2 КоАП РФ, и иных сведений в зависимости от их значимости для данного конкретного дела об административном.

Обжалуйте.

Спросить
Пожаловаться

Пришло постановление приставов об аресте счёта на девичью фамилию, а у меня все счета на новой фамилии. Могут они арестовать счет? Ведь фамилия та другая уже.

Сменила фамилию по браку.

Долги по кредитам у приставов по прежней фамилии. На гос. услуги на прошлую фамилию пришло постановление скажите как будут высчитывать если фамилия другая.

Как должностному лицу мне выписали постановление по делу об административном правонарушении (штраф 5000 р) по паспортным данным. Паспортные данные указанны не правильно. В лк госуслуг этого штрафа нет. Само постановление утеряно, но есть номер постановления. Оплачивать штраф или нет?

У меня токая проблема. Мне выписали постоновление об вождении в нетрезвом состоянии на 30.000 р. фамилия и имя правельно а отчество полностью другое я владиславовичь а постоновления на влодимировичь. В банке платеж по такому постановлению не принемают. Могу лия избежать плотижа?

Пришло постановление на мою другую фамилию, я вышла замуж, у меня сейчас другая фамилия могут ли арестовать счёт на моец новой фамилии, постановление на рубцову, а я сейчас григорьева.

Участковый в отказном Постановлении неправильно указал мою фамилию. Моя фамилия не склоняется, а он ее просклонял. Я должна представить это постановление в качестве доказательства в городской суд.

Будет ли это постановление допустимым доказательством с неправильной фамилией? Можно ли закрасить окончание наименования фамилии?

Или обязать участкового переделать постановление с указанием в нем правильной фамилии? Что мне делать, подскажите пожалуйста?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я рожала под девечьей фамилии, в справке написали тоже девечью, фамилию, но я замужем, поменяла паспорт и щас другая фамилия, как мне быть мне надо будет ехать в роддом чтоб в справке написали новую фамилию? Чтоб сделать сведельство о рождении.

На днях пришли судебные приставы с постановлением об взыскании долга по кредиту. Постановление от 03.06.2015. сейчас уже июнь 2019. в постановлении указана полностью другая фамилия. Что был суд в 2015 году я не знал соответственно исполнительный лист не получал. Как поступить в дальнейшем? Я так понимаю что если указана другая фамилия то взыскать не могут. На сайте ФССП тоже другая фамилия указана.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение