Я не работаю с октября 2020 года, почему в январе 2021 года я не получила прибавку на 6,3%

• г. Владивосток

Я не работаю с октября 2020 года, почему в январе 2021 года я не получила прибавку на 6,3%

Ответы на вопрос (1):

Если должны были получить, то доступное объяснение только одно - не подали сведения о Вашем увольнении или их не успели изменить в ПФ, когда рассчитывали пенсию за январь.