Какой статус имеет письмо с решением суда и сколько должно храниться на почте?

• г. Тюмень

Какой статус имеет письмо с решением суда и сколько должно храниться на почте?

Ответы на вопрос (4):

Судебное письмо. Хранится на почте 7 дней.

Добрый день! В рассматриваемом случае - письмо с решением суда относится к судебной корреспонденции и срок хранения в отделении "Почта России" - 7 календарных дней.

Здравствуйте. 7 дней, далее направляется обратно в суд с отметкой о сроке хранения.

В случае возврата почтового отправления, решение суда считается высланным вам. Риск неполучения корреспонденции несёт адресат.