1) 

Я хотел бы узнать мне приходит отказ во всех банках.

1) 

А что Вы хотели узнать? Видимо, плохая кредитная история.

2) 

Значит у Вас проблемная кредитная история. Можно ее узнать.

3) 

Пишите в бюро кредитных историй, наверняка оттуда "ноги растут". Отказ банка в предоставлении кредита обжаловать невозможно, а вот сведения из бюро кредитных историй, не соответствующее действительности, можно потребовать удалить. Сконцентрируйтесь на достижимом.

2) 

Я никогда не брал кредитов, ни в одном банке, у меня нет кредитной истории. Но когда возникла такая необходимость, оказалось что везде во всех банках мне приходит отказ. И это при официальном трудоустройстве и достаточном доходе. С чем это может быть связано и как и где мне узнать почему? В банках отвечают что программа отказывает!

1) 

Если у вас нет кредитной истории то может быть отказ.

2) 

Возможен сбой в программе...

3) 

К сожалению банк имеет право вам отказать без разъяснения причин. Недавно в банке моей подруге отказали, потому что у нее нет кредитной истории, смешно конечно, но факт.

3) 

Три месяца назад взяли кредит, а теперь нужен еще но почему то во всех банках приходит отказ, почему так?

1) 

В стране кризис ликвидности либо обратитесь в другой банк.

4) 

Доброе время я хотел бы узнать меня привлекают по статье 319 но у меня 2 детей я женат и раннее не судим и в тот день когда это случилось меня уже судили по статья 20.1 часть 2 и наложили штраф в размере 1500 рублей который я оплатил и хотел бы узнать имеют ли они право приписывать мне еще 1 статью.

1) 

Хотел бы узнать имеют ли они право приписывать мне еще 1 статью

Имеют.

5) 

Я бы хотел узнать как мне поступить у меня взломали страницу в одноклассниках как мне поступить.

1) 

Я бы хотел узнать как мне поступить у меня взломали страницу в одноклассниках как мне поступить.

Я вам уже написал вам все.

2) 

Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Подавайте претензию и потов суд.

6) 

Хотел бы узнать положено мне выплата страховки по утере айфон.

1) 

Пожаловаться на вопрос

Выплата страховки. Хотел бы узнать положено мне выплата страховки по утере айфон.

Цитата:

нет.

2) 

Однозначно говорить можно только если увидеть договор страхования. Но как правило, такие случаи не предусматриваются. Поэтому не положено.

7) 

У меня такая ситуация, хотел взять в банке кредит приходит отказ, из за того что нет кредитной истории. Решил сделать кредитную историю и хотел купить телефон, и все ровно отказ. Подскажите что сделать? И можно ли узнать почему приходит отказ, даже в том случае если я хочу взять вещь.

1) 

Банк к сожалению не обязан сообщать вам причину отказа в предоставлении кредита. Озвученные лично вам при беседе причины отказа скорее всего являются догадками или уловками кредитного специалиста, как например часто бывает что сообщают клиенту о необходимости оформления страховки, стращая клиента возможным отказом, навязывая дополнительные услуги и нарушая права заемщика.

Кредитную историю свою вы сами можете узнать сделав запрос в Бюро кредитных историй например, вам выдадут выписку с информацией через банк или по личному обращению.

8) 

Я бы хотел узнать как можно узнать што страницу у меня взломали и как можно мне ее заблокировать с страничку в одноклассниках.

1) 

Я бы хотел узнать как можно узнать што страницу у меня взломали и как можно мне ее заблокировать с страничку в одноклассниках.

Вопрос не по адресу.

2) 

Попробуйте написать пояснительное письмо в админ сайта, и подробно описать проблему может и помогут. А если не и получится заведите новую.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение