1) 

К сельской школе присоединили ДОУ. Заместитель директора по дошкольному образованию

может по совместительству быть завхозом в структурном подрал\делении "Группа при школе"

1) 

Конечно же можете по соответствующему приказу.

юрист онлайн
Боголюбов А. А.
Отзывов15716
2) 

Может ли зам директора по АХЧ в школе работать по совместительству здесь же на 0.5 ставки завхозом?

1) 

зам директора по АХЧ в школе работать по совместительству здесь же на 0.5 ставки завхозом может по приказу директора.

юрист
Королев Ю. В.
Отзывов7424
3) 

Может ли заведующая ДОУ работать по совместительству завхозом в этом же ДОУ?

1) 

Может если работодатель не против.

юрист
Воротников С.Ю.
Отзывов398
4) 

Какое образование должно быть у заместителя директора по дошкольному образованию.

1) 

---Здравствуйте уважаемый посетитель, естественно высшее. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

юрист
Лигостаева А.В.
Отзывов81214
4) 

Спасибо за ответ. Где это прописано?

Спасибо за ответ. Где это прописано?

5) 

Может ли заместитель директора по УВР в ДОУ быть ИП?

6) 

Какие компенсационные выплаты положены зам. директора по дошкольному образованию при увольнении по соглашению сторон?

1) 

Все выплаты должны быть в этом соглашении. Если в соглашении ничего нет, то и выплат нет.

юрист
Калашников В.В.
Отзывов69039
7) 

Может ли заместитель главы наслега работать в школе зам. директора по воспитательной работе по совместительству? Спасибо.

7) 

Можете указать закон? Чтобы правильно оформить работу?

Можете указать закон? Чтобы правильно оформить работу?

1) 

Современный Трудовой кодекс официально разрешает подобные действия и даже называет их специальным термином «совместительство». В рамках такого вот совмещения можно выполнять трудовые обязанности не в двух, а даже в трех, четырех и более компаниях. Основное требование для этого — соблюдение правил оформления. По большей части они изложены в 44 главе ТК, а именно в 282 статье.

юрист
Буланкин М. Н.
Отзывов4677
8) 

Работа по совместительству в школе зарплата

Я работаю завхозом в сельской школе и по совместительству в садике зарплата составляет 6 тысяч законно это?

1) 

Неизвестно, зависит от обстоятельств. Само по себе - вполне может быть, федеральное законодательство не нарушается при наличии только указанных обстоятельств.

юрист
Малых А.А.
Отзывов58438

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение