Законны ли приписки на положительный анализ, врачей Починковской ЦБ Нижегородской области?

• г. Нижний Новгород

Законны ли приписки на положительный анализ, врачей Починковской ЦБ Нижегородской области?

Ответы на вопрос (1):

Не законны - обращайтесь в прокуратуру.

Спросить
Пожаловаться

По приговору суда (условный срок по 228) в течение испытательного срока обязан проходить анализ на наркотики в наркодиспансере раз в 2 месяца. Прошёл уже 4 анализа (8 месяцев), из которых первые три были отрицательными, последний оказался положительным. Вопросы:

1) Есть ли возможность пройти повторный анализ, чтобы исключить ложно-положительный результат?

2) Какие могут быть для меня последствия если повторного анализа не будет или он также даст положительный результат?

Муж не колится, не курил, алкоголь не принимал, пил только энергетик. Задержал пост, сделали в гнд анализ мочи, результат положительный. Ждем повторного анализа, может ли опять придти положительным? И вообще, разве от энергетика может быть положительный результат? Муж уверяет, что точно ничего кроме не употреблял.

Мама инвалид 1 группы; рак 4 ст; сейчас лежит, не встаёт. Где и как получить бесплатно памперсы. Проживаем в Починковском р-не Нижегородской области. Заранее спасибо.

Я прохожу мед. комиссию для трудоустройства в ПГ УФСБ, в больнице по месту прописки, я сдавал анализы и у меня анализ на ВИЧ-положительный, отправили анализ на арбитраж, от туда пришёл анализ, там всё отрицательно, примут меня с этим на ВВК?

Сдавали с мужем анализы на гепатит, мой анализ отрицательный анализ мужа положительный. Пересдали анализы в другой клинике у обоих отрицательно. Как можно привлечь к ответственности клинику, за анализы которые ложные. Анализы проходили платно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мужу поставили диагноз закрытая форма туберкулеза, проходит лечение а дневном стационаре с 04.03.2016. 29.03.2016 пришел анализ мокроты, который брали в феврале, с положительной реакцией. (брали анализов много, но один дал положительный результат). Теперь хотят госпитализировать на основании одного анализа, не взяв повторные. Как можно продолжить лечиться амбулаторно.

Какое наказание полагается за положительный тест на наркотики (анализ мочи) несовершеннолетнем и достаточно ли такого анализа для наказания?

В женской консультации при постановке на учет во время беременности сделали анализ (соскоб). В анализе положительный результат герпеса. Я попросила сделать повторный анализ для исключения ошибки, потому что была уверена в отсутствии вируса. В повторном анализе отказали - направили в кожвендиспансер для обследования или предложили сдать платно в другой лаборатории. Я сделала анализ в платной лаборатории, он оказался действительно отрицательным, как я и предполагала. Вопрос: законно ли мне отказали в повторном анализе в ЖК?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение