Проблемы с записью должности в трудовую книжку водителя и электромонтера в оперативно выездной бригаде

• г. Курган

Работаю водителем оперативно выездной бригады и плюс электромонтер 3 группы допуска 1/4 ставки. А в трудовой написано просто водитель выездной бригады ни слова о должности электромонтера 1/4 ставки нет. Как правильно должно быть записано в трудовой?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Последний абзац пункта 3.1. Постановления Минтруда РФ от 10.10.2003 № 69 гласит следующее:

По желанию работника запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

Если вам нужна данная запись, напишите заявление на работодателя с просьбой внести соответствующую запись в трудовую книжку.