1) 

Работаю водителем оперативно выездной бригады и плюс электромонтер 3 группы допуска 1/4 ставки.

А в трудовой написано просто водитель выездной бригады ни слова о должности электромонтера 1/4 ставки нет. Как правильно должно быть записано в трудовой?

1) 

Последний абзац пункта 3.1. Постановления Минтруда РФ от 10.10.2003 № 69 гласит следующее:

Цитата:
По желанию работника запись в трудовую книжку сведений о работе по совместительству производится по месту основной работы на основании документа, подтверждающего работу по совместительству.

Если вам нужна данная запись, напишите заявление на работодателя с просьбой внести соответствующую запись в трудовую книжку.

юрист
Алехин С.С.
Отзывов252
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение