Скажите пожалуйста если я гражданин казахстана но живу и работаю по трудовому договору в России также имеется регистрация

• г. Ялуторовск

Скажите пожалуйста если я гражданин казахстана но живу и работаю по трудовому договору в России также имеется регистрация по трудовому договору, скажите в связи с кароновирусом я могу выехать в Казахстан на похороны и вернутся в Россию на работу через десять дней, спасибо.

Я гражданин России работаю по договору в Казахстане. Вида на жительсьво нет. Могу ли я выехать на новогодние праздники из Казахстана в Турцию и вернуться обратно в Казахстан на работу?

Может ли гражданин Казахстана (вахтовик), пробывший в России 90 дней и выехавший в Казахстан, вернуться назад в Россию (на работу) ранее чем через 30 дней? Или все таки он должен пробыть в Казахстане 30 дней, а только потом вернуться назад в Россию? Правда ли это.

Скажите пожалуйста если регистрация просрочена на 25 дней мне возможно пересечь границу с россии в казахстан и обратно с казахстана в россию вернуться.

Скажите пожалуйста если регистрация просрочена на 25 дней мне возможно пересечь границу с россии в казахстан и обратно с казахстана в россию вернуться но с казахстана я выписалась в россию на пмж.

Я гражданка Казахстана, но работаю в России по трудовому договору. Сейчас нахожусь в России но в скором времени еду в Казахстан. Могу ли я выехать потом с Казахстана в Россию во время пандемия, тк у меня есть трудовой договор.

Гражданин Казахстана находится в России и сделал регистрацию на 90 дней. Может он выехать в Казахстан для продажи недвижимости и въехать обратно в Россию, если срок регистрации 90 дней еще не прошол?

Скажите пожалуйста, гражданин России с видом на жительство в Казахстане посте въезда в Россию сможет вернуться в Казахстан через неделю или две?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я гражданин России, Но имею вид на жительство в Казахстане.

7 марта я пересек границу из Казахстана в Россию.

Могу ли я через неделю вернуться обратно в Казахстан? Если я имею документ с видом на жительство РК.

Я гражданин казахстана живу в россии по регистрации по трудовому договору как мне платить алименты в казахстан.

Скажите пожалуйста если регистрация просрочена на 7 дней мне возможно пересечь границу с россии в казахстан и обратно с казахстана в россию вернуться не дожидаясь пока пройдет 90 дней?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение